Оптические компоненты СКС

СКАЧАТЬ ПРАЙС категории «Оптические компоненты СКС»
Производители:
список
плиткой
Сортировка:
Название
Цена
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010018989
Описание:
Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010018989 - Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3mОптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125..
Есть в наличии
339 грн
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010018997
Описание:
Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010018997 - Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,5mОптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125..
Есть в наличии
313 грн
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010019086
Описание:
Оптический патчкорд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010019086 - Оптический патчкорд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1, mОптический патч-корд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/1..
Есть в наличии
425 грн
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010019102
Описание:
Оптический патчкорд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010019102 - Оптический патчкорд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3mОптический патч-корд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125..
Есть в наличии
420 грн
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017460
Описание:
Оптический патчкорд 3M SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017460 - Оптический патчкорд 3M SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 mОптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,5..
Есть в наличии
288 грн
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010019037
Описание:
Оптический патчкорд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010019037 - Оптический патчкорд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,1mОптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125..
Есть в наличии
212 грн
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,2m DE010019045
Описание:
Оптический патчкорд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,2m DE010019045 - Оптический патчкорд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,2mОптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125..
Есть в наличии
331 грн
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010019052
Описание:
Оптический патчкорд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010019052 - Оптический патчкорд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,3mОптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125..
Есть в наличии
365 грн
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010019060
Описание:
Оптический патчкорд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010019060 - Оптический патчкорд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,5mОптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125..
Есть в наличии
205 грн
Пигтейл 3M LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,1 шт. DE010018104
Описание:
Пигтейл 3M LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,1 шт. DE010018104 - Пигтейл 3M LC/UPC, 9/125, одномод, 2м, полугибкая оболочка, жёлтый, 1 шт..
Есть в наличии
59 грн
Пигтейл 3M SC/UPC симплекс OM3 50/125,2m, 1шт. DE010016744
Описание:
Пигтейл 3M SC/UPC симплекс OM3 50/125,2m, 1шт. DE010016744 - Пигтейл 3M SC/UPC, 50/125, многомод, 2м, OM3, зелёный, 12 шт..
Есть в наличии
70 грн
Соединитель 3M оптический Fibrlok (250x900) 80610755896
Описание:
Соединитель 3M оптический Fibrlok (250x900) 80610755896 - Механический соединитель 3М оптический Fibrlok 2529 для волокон 250/900 микрон как для одномодового так и многом..
Есть в наличии
181 грн
Термоусаживаемая гильза 3M 45мм,1 шт 2170-S24/46 XS003826566
Описание:
Термоусаживаемая гильза 3M 45мм,1 шт 2170-S24/46 XS003826566 - Защитная термоусаживаемая гильза 3M для сварных соединений, 45 мм, диаметр 2,4 мм..
Есть в наличии
4 грн
Фиксатор 3M кассет, упаковка 100 шт DE620002811
Описание:
Фиксатор 3M кассет, упаковка 100 шт DE620002811 - Фиксатор 3M для соединения сплайс-касеты и крышки..
Есть в наличии
4 грн
NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745
Описание:
NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745 - Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых усло..
Есть в наличии
97 грн
NPC коннектор 3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760
Описание:
NPC коннектор 3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760 - Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых услов..
Есть в наличии
127 грн
NPC коннектор 3M, SC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611326242
Описание:
NPC коннектор 3M, SC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611326242 - Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых усло..
Есть в наличии
69 грн
NPC коннектор 3M, SC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611326226
Описание:
NPC коннектор 3M, SC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611326226 - Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых услов..
Есть в наличии
105 грн
Адаптер 3M LC/LC Duplex керам.cердечник multimod DE010017395
Описание:
Адаптер 3M LC/LC Duplex керам.cердечник multimod DE010017395 - Адаптер 3M LC/LC Duplex, керам...
Есть в наличии
46 грн
Держатель 3M для шести сварных гильз, 1 шт DE620026265
Описание:
Держатель 3M для шести сварных гильз, 1 шт DE620026265 - Держатель 3M для шести сварных гильз..
Есть в наличии
16 грн
Держатель 3М для оптических соед. Fiberlok DE010012784
Описание:
Держатель 3М для оптических соед. Fiberlok DE010012784 - Для размещения 6 шт...
Есть в наличии
97 грн
Кабель 3M FO(OS2) 12 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010010366
Описание:
Кабель 3M FO(OS2) 12 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010010366 - Оптический кабель 3М на 12 волокон, одномод 9/125, гелезаполненный, универсальный...
Есть в наличии
16 грн
Кабель 3M FO(OS2) 8 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010011034
Описание:
Кабель 3M FO(OS2) 8 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010011034 - Оптический кабель 3M на 8 волокон, одномод 9/125, гелезаполненный, универсальный...
Есть в наличии
13 грн
Кабель 3М FRP(OS2) 2 волокна 9/125 для наружной прокладки 1м. XS003873899
Описание:
Кабель 3М FRP(OS2) 2 волокна 9/125 для наружной прокладки 1м. XS003873899 - Кабель 3М FRP(OS2) 2 волокна 9/125 для внешней прокладки с двумя волокнами G...
Есть в наличии
11 грн
Коннектор 3M SC SM для кабеля 3 мм
Описание:
Коннектор 3M SC SM для кабеля 3 мм - Монтируемый без инструмента Коннектор 3M SC SM для кабеля с диаметром оболочки 3 ммХарактеристики:Монтаж в полевых условияхМонтаж без..
Есть в наличии
38 грн