Пассивное сетевое оборудование

СКАЧАТЬ ПРАЙС категории «Пассивное сетевое оборудование»
Производители:
список
плиткой
Сортировка:
Название
Цена
Лента 3М полиуритановая универсальная, до 190С, рулон 1.6мм х 19мм х 13.7м 70006429214
Описание:
Лента 3М VHB для фиксации каб.канлов, держателей, подвесов, рулон 1.6мм х 19мм х 13.7м 70006429214 - Полиуретановая двусторонняя лента с акриловым адгезивом, стойкая к УФ..
Снят с производства
Ручной диспенсер 3M ROLL-ON
Описание:
Premium дозатор ленты 3M SCOTCH для 2" упаковочной ленты...
Снят с производства
Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель, цвет красный, упаковка 8 шт FQ100020632
Описание:
Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель, цвет красный, упаковка 8 шт FQ100020632 - Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель...
Снят с производства
Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель, цвет синий, упаковка 8 шт FQ100020616
Описание:
Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель, цвет синий, упаковка 8 шт FQ100020616 - Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель...
Снят с производства
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, белая, рулон 19мм х 20м
Описание:
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, белая, рулон 19мм х 20м - Изоляционная лента 3М среднего класса Scotch 780 (19мм х 20м х 0,18мм)Изолента 3М Scotch™ 780 - электротехническая ..
Снят с производства
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, желто-зеленая, рулон 19мм х 20м
Описание:
Изоляционная лента 3М среднего класса Scotch 780 (19мм х 20м х 0,18мм)Изолента 3М Scotch™ 780 - элек..
Снят с производства
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, синяя, рулон 19мм х 20м
Описание:
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, синяя, рулон 19мм х 20м - Изоляционная лента 3М среднего класса Scotch 780 (19мм х 20м х 0,18мм)Изолента 3М Scotch™ 780 - электротехническая ..
Снят с производства
Клейкая лента 3M Carry Handle, 25x435x75mm, 9kg, белая, 25шт., 70006752243
Описание:
Клейкая лента 3M Carry Handle, 25x435x75mm, 9kg, белая, 25шт., 70006752243 - Ручка для перенесення 3M ™ 8320 - це міцна пластикова смуга з клеєм на кожному кінці для приє..
Снят с производства
Клейкая лента 3M Carry Handle, 38x423x75mm, 7kg, белая, 25шт., 70006752235
Описание:
Клейкая лента 3M Carry Handle, 38x423x75mm, 7kg, белая, 25шт., 70006752235 - Ручка для перенесення 3M ™ 8320 - це міцна пластикова смуга з клеєм на кожному кінці для приє..
Снят с производства
Лента 3М Duallock съемно-разъемные застежки на клею 2 рулона, 25мм х 3.04м прозрачная 70006718558
Описание:
Лента 3М Duallock съемно-разъемные застежки на клею 2 рулона, 25мм х 3.04м прозрачная 70006718558 - Техническая застежка Duallock для разъемных соединений различных матер..
Снят с производства
Лента-липучка 3M SCOTCHFLEX,всепогодная,для фиксации и жгутирования,рулон 20мм х 10м FE510090304
Описание:
Кабельная стяжка 3M SCOTCHFLEX,всепогодная,для фиксации и жгутирования,рулон 20мм х 10м FE510090304 - Scotchflex Tie Wrap - лента-липучка для фиксации и жгутрирования про..
Снят с производства
Лицевая панель 3M keystone 45*45 1 порт белая FQ100077806
Описание:
Лицевая панель 3M keystone 45*45 1 порт белая FQ100077806 - Лицевая панель 3M keystone 45*45...
Снят с производства
Лицевая панель 3M keystone 45*45 2 порта белая FQ100077798
Описание:
Лицевая панель 3M keystone 45*45 2 порта белая FQ100077798 - Лицевая панель 3M keystone 45*45...
Снят с производства
Модуль 3M Volition RJ45 K5e FTP keystone белый, 1шт FQ100029310
Описание:
Модуль 3M Volition RJ45 K5e FTP keystone белый, 1шт FQ100029310 - Модуль 3М для кабеля 5 категории FTP...
Снят с производства
Модуль 3M Volition RJ45 K5e UTP keystone белый, упаковка 8 шт FQ100029302
Описание:
Модуль 3M Volition RJ45 K5e UTP keystone белый, упаковка 8 шт FQ100029302 - Модуль 3M для кабеля 5 категории UTP...
Снят с производства
Модульная патч-панель 3M 19" 1U 24 порта глуб.100 mm алюм. черная FQ100068813
Описание:
Модульная патчпанель 3M 19" 1U 24 порта глуб.100 mm алюм. черная FQ100068813 - Модульная патчпанель 3М, 1U, 24 порта, 19 , для модулей keystone 3М: OCK5EF8, OCK5EU8, VOL..
Снят с производства
Модульная патч-панель 3M 19" 2U 48 порта глуб.118 мм алюм.черная FQ100068839
Описание:
Модульная патчпанель 3M 19" 2U 48 порта глуб. 118 мм алюм.черная FQ100068839 - Модульная патчпанель 3М, 2U, 48 порта, 19 , для модулей keystone 3М: OCK5EF8, OCK5EU8, VO..
Снят с производства
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010018989
Описание:
Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010018989 - Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3mОптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125..
Снят с производства
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010018997
Описание:
Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010018997 - Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,5mОптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125..
Снят с производства
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010019086
Описание:
Оптический патчкорд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010019086 - Оптический патчкорд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1, mОптический патч-корд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/1..
Снят с производства
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010019102
Описание:
Оптический патчкорд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010019102 - Оптический патчкорд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3mОптический патч-корд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125..
Снят с производства
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017460
Описание:
Оптический патчкорд 3M SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017460 - Оптический патчкорд 3M SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 mОптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,5..
Снят с производства
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010019037
Описание:
Оптический патчкорд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010019037 - Оптический патчкорд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,1mОптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125..
Снят с производства
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,2m DE010019045
Описание:
Оптический патчкорд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,2m DE010019045 - Оптический патчкорд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,2mОптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125..
Снят с производства
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010019052
Описание:
Оптический патчкорд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010019052 - Оптический патчкорд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,3mОптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125..
Снят с производства