Сетевое оборудование

СКАЧАТЬ ПРАЙС категории «Сетевое оборудование»
Производители:
список
плиткой
Сортировка:
Название
Цена
ADSL-Роутер TP-Link TD-W8951ND
Описание:
ADSL-Роутер TP-Link TD-W8951ND - ADSL-Роутер TP-Link TD-W8951NDПорты4 порта 10/100 Мбит/с RJ451 порт RJ11 Кнопки1 вкл...
Есть в наличии
786 грн
ADSL-роутер TP-LINK TD-W8968
Описание:
ADSL-роутер TP-LINK TD-W8968 - ADSL-роутер TP-LINK TD-W8968 - TP-Link TD-W8968Бездротовий маршрутизатор серiї N iз вбудованим модемом ADSL2+ та портом USB, швидкiсть до 3..
Есть в наличии
1376 грн
ADSL-Роутер TP-LINK TD-W8970
Описание:
Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+ и скоростью передачи данных до 300 М..
Есть в наличии
2098 грн
Адаптер Powerline TL-WPA4220 до 500 Мбит/с, с WiFi-усилителем 802.11n 300Мбит/с
Описание:
Адаптер Powerline TL-WPA4220 до 500 Мбит/с, с WiFi-усилителем 802.11n 300Мбит/с - Адаптер Powerline TL-WPA4220 до 500 Мбит/с, с WiFi-усилителем 802.11n 300Мбит/с - TL-WPA..
Есть в наличии
1149 грн
Адаптер Powerline TP-LINK TL-PA4010KIT, 2шт в уп
Описание:
Адаптер Powerline TP-LINK TL-PA4010KIT, 2шт в уп - Адаптер Powerline TP-LINK TL-PA4010KIT, 2шт в уп - Комплект Nano адаптеров Powerline TL-PA4010KIT превратит вашу электр..
Есть в наличии
1035 грн
Адаптер Powerline TP-LINK TL-PA4010PTKIT, 3шт в уп
Описание:
Адаптер Powerline TP-LINK TL-PA4010PTKIT, 3шт в уп - Адаптер Powerline TP-LINK TL-PA4010PTKIT, 3шт в уп - Powerline адаптер TL-PA4010PTKIT превратит вашу электропроводку ..
Есть в наличии
1814 грн
Адаптер Powerline TP-LINK TL-PA8010PKIT, 2шт в уп
Описание:
Комплект гигабитных адаптеров Powerline со встроенной розеткой AV1200 TL-PA8010P KIT Поддержка станд..
Есть в наличии
2155 грн
Сетевая карта TP-Link TF-3239DL 1x20/200, PCI
Описание:
Сетевая карта TP-Link TF-3239DL 1x20/200, PCI - Стандарт: Fast EthernetИнтерфейс: PCIСетевая карта TP-Link TF-3239DL 1x20/200, PCI - Сетевой адаптер TF-3239DL является ин..
Есть в наличии
173 грн
Сетевая карта TP-Link TG-3269 1x1G, PCI
Описание:
Сетевая карта TP-Link TG-3269 1x1G, PCI - Сетевая карта TP-Link TG-3269 1x1G, PCI - TG-3269 – это гигабитный сетевой адаптер с поддержкой скоростей передачи 10/100/1000Мб..
Есть в наличии
250 грн
Сетевая карта TP-Link TG-3468 1x1G, PCIexpress
Описание:
Сетевая карта TP-Link TG-3468 1x1G, PCIexpress - Сетевая карта TP-Link TG-3468 1x1G, PCIexpress - Гигабитный сетевой адаптер TG-3468 является интегрированным и наиболее в..
Есть в наличии
278 грн
ADSL-роутер TP-LINK TD-8816
Описание:
ADSL-роутер TP-LINK TD-8816 - ADSL-роутер TP-LINK TD-8816 - TP-Link TD-8816Маршрутизатор з вбудованим модемом ADSL2+ і портом EthernetДоступ в інтернет через ADSL та ство..
Есть в наличии
454 грн
ADSL-Роутер TP-Link TD-W8151N
Описание:
ADSL-Роутер TP-Link TD-W8151N - ADSL-Роутер TP-Link TD-W8151NПорты 1 порт DSL с разъемом RJ11 1 порт 10/100 Мбит/с с разъемом RJ45Кнопки 1 Power On/Off Switch 1 WPS Butto..
Есть в наличии
692 грн
ADSL-Роутер TP-Link TD-W8901N
Описание:
TP-Link TD-W8901NБеспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 150 Мб..
Есть в наличии
692 грн
ADSL-роутер TP-LINK TD-W8950N
Описание:
Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 150 Мбит/с TD-W8950N Ун..
Есть в наличии
786 грн
USB-хаб TP-Link UH400 4порта USB3.0
Описание:
4-портовый портативный концентратор USB 3.0 UH400 Одновременное подключение до 4 устройствВ 10 раз б..
Есть в наличии
408 грн
USB-хаб TP-Link UH700 7портов USB3.0
Описание:
7-портовый концентратор USB 3.0 UH700 Порты USB 3.0 обеспечивают скорость передачи данных до 5 Гбит/..
Есть в наличии
1092 грн
USB-хаб TP-Link UH720 7портов USB3.0 (2 порта для зарядки)
Описание:
7-портовый концентратор USB 3.0 с 2 заряжающими портами UH720 Порты USB 3.0 обеспечивают скорость пе..
Есть в наличии
1361 грн
Кабель TP-LINK Direct Attach SFP+ Cable for_10 Gigabit connections, Up to 3m
Описание:
3-метровый SFP+ кабель прямого подключения TXC432-CU3M Разъём SFP+ с обоих концовПозволяет использов..
Есть в наличии
2070 грн
Модуль TP-LINK TL-SM311LM SFP, 1x1000BaseSX, MM, 550m, LC,
Описание:
Модуль TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC - Модуль TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC - Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311LM предназначена для увеличения дальности передачи д..
Есть в наличии
809 грн
Модуль TP-LINK TL-SM311LS SFP, 1x1000BaseLX, SM, 10km, LC
Описание:
Модуль TP-LINK TL-SM311LS MiniGBIC - Модуль TP-LINK TL-SM311LS MiniGBIC - Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 предназначена для увеличения дальности передачи дан..
Есть в наличии
922 грн
Модуль TP-LINK TL-SM321A SFP, 1x1000BaseBX, WDM, TX-1550nm, RX-1310nm, SM, 10km, LC
Описание:
SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321A - SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321A - Модуль TL-SM321A поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оп..
Есть в наличии
2466 грн
Модуль TP-LINK TL-SM321B SFP, 1x1000BaseBX, WDM, TX-1310nm, RX-1550nm, SM, 10km, LC
Описание:
SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321B - SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321B - TL-SM321В поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволок..
Есть в наличии
1177 грн
Принтсервер TP-Link TL-PS110U
Описание:
Принтсервер TP-Link TL-PS110U - Тип: Принт-серверыСовместимые устройства: Совместимость с более чем 320 моделями принтеровРазмеры: 73 x 65 x 30 мм..
Есть в наличии
992 грн
Принтсервер TP-Link TL-PS310U
Описание:
Принтсервер TP-Link TL-PS310U - Тип: Принт-серверыСовместимые устройства:Совместимость с большинством USB устройств, существующих на рынкеРазмеры: 56 x 52 x 23 мм..
Есть в наличии
1106 грн
Смарт-розетка TP-LINK HS100
Описание:
Умная Wi-Fi розеткаУдалённый доступ – управляйте подключёнными устройствами в любом месте, где есть ..
Есть в наличии
851 грн